Может ли бывший употребляющий наркотики пройти комиссию на учебу водителя после двух лет чистоты?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуте! Если человек стоял на учете в ПНД, как употребляющийся (курительные смеси спайс), прошло сейчас два года без наркотиков. Может ли он законно пройти комиссию на учёбу водителя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если человека с учета сняли-может. Если не сняли, соответственно, не может. Болееподробную консультацию можно предоставить только при уточнении деталей Вашего вопроса.

А через какое время снимают с учёта?