Будет ли повышение заработной платы у работников бюджетных и казенных учреждений в 2018 году?

• г. Дальнереченск

Будет ли повышение заработной платы у работников бюджетных и казенных учреждений в 2018 году?

Ответы на вопрос (1):

Сегодня 14 декабря 2017 года будет большая пресс-конференция президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина

вот и спросите его о его достижениях и последствиях...