Врач детского отделения закрыл больничный матери ребенка - нарушение прав или законная практика?

• г. Воронеж

Добрый день, скажите пожалуйста, есть ли какое то законное право наказать врача детского за то что он закрыл больничный матери ребенка, менее 3 лет, хотя ребенок не выздоровел. Отпустили их из больницы на пару дней и закрыли больничный, и мы нигде не расписывались.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если врач так поступил, Значит по всей видимости так посчитал нужным, жаловаться можете заведующей поликлиники

Добрый день!

Можете подать жалобу на имя заведующего медицинским учреждением, в которой указать Ваши доводы, Вам обязаны предоставить письменный ответ в течение 30 дней.