Обвинение в отмывании денег - перевыпуск карты нарушен, пенсия не выдается. Как получить средства?

• г. Тверь

Такой вот вопрос. Меня обвиняют в отмывании денег, якобы я отмывала большие суммы денег. У меня есть карта Сбербанка, на которую приходить пенсия. Срок ее действия закончился. Мне несколько раз перевыпускали карту, но выдавать ее отказываются, по причина нахождения в стоп листе, самое главное, что мне отказываются выдавать мою пенсию, которая приходит на эту карту. Я никаких денег не отмывала, максимум 100 тысяч мне на карту приходили, но это от мамы. Что делать, как получить хотя бы деньги с карты?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Алена

Напишите претензию банку и они предоставят вмм ответ и обжалуете его.

Удачи вам и вашим близким!