Квартира муниципальная и занесена в игру, но о собственнике и жильцах сведений нет. Отсутствуют. В этом ничего страшного нет?

• г. Екатеринбург

Квартира муниципальная и занесена в егрн, но о собственнике и жильцах сведений нет. Отсутствуют. В этом ничего страшного нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Собственник - муниципальное образование. Жильцы - наниматели в соответствии с договором социального найма.

Но сведения о жильцах отсутствуют?

Здравствуйте!

Сведения о жильцах не отражаются в ЕГРН, учет граждан по месту пребывания ведет Федеральная миграционная служба.