Как вернуть деньги за онлайн покупку.

• г. Калуга

Оплатил через робокассу, но товар так и не пришел, сайт продовца заблокирован, походу мошейники, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы договор письменный заключали? Нужно и сайт проверить. Вы какие действия предпринимали?

Александр, добрый день!

Вам надо обращаться в полицию, а так же если есть возможность выяснить как была оформлена организация - можно обращаться в суд для взыскания средств, предварительно отправив претензию продавцу.

Всего Вам наилучшего!