Как перевести деньги со сёта фонда кап ремонта на счёт ТСЖ.

• г. Рязань

Как перевести деньги с фонда кап ремонта на счёт тсж.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Не советую вам этого делать всякие управляющие компании очень часто объявляют себя банкротами и ваши деньги все пропадут А если всё-таки хотите то это решение должно быть принято общим собранием собственников жилья дома.

Нам надо перевести деньги на свой специальный счёт. ниокаких управляющих организациях речь не идёт.

Здравствуйте,

Вы должны сперва создать свой специальный счет в банке. Затем следует обращаться в администрацию города (горДЭЗ) за переводом денег из общего фонда на индивидуальный счет дома.