Могут ли приставы прийти и описать имущество в квартире, в которой я не прописан и не имею права на собственность?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, нет, пристав может придти либо по месту регистрации, либо по месту собственности должника.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

Если установлен факт Вашего проживания в данной квартиры, то приставы имеют на это право, Вам следует указать, что Вы там постоянно не проживаете.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации могут, если Вы там проживаете - прошлый ответ вообще не верный

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте Согласно Федерального закона об исполнительном производстве приставы приходят описывать имущество только по месту регистрации должника в случае отсутствие регистрации объявляет о его розыске.

Тимур. Добрый день. Если Вы не оплачиваете задолженность и приставам известен Ваш адрес проживания, то они могут явиться и описать Ваше личное имущество, если Вы не докажете, что это не Ваше.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.