Имеет ли право отец выписать ребенка из квартиры которая принадлежит матери находясь в разводе с матерью ребенка.

• г. Благовещенск

Имеет ли право отец выписать ребенка из квартиры которая принадлежит матери находясь в разводе с матерью ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день. Уважаемые Ксения в данном случае отец может сделать перерегистрацию ребенка по другому адресу, только с согласия матери ребенка.

Здравствуйте! Если ребенок прописан с отцом в квартире его матери то отец ребенка может сам выписаться и вместе с ним выпишут и ребенка.