Муж выплачивает алименты исправно на ребенка от первого брака по суде как положено 25%.

• г. Сургут

Муж выплачивает алименты исправно на ребенка от первого брака по суде как положено 25%. бывшая супруга около года нигде не работает и живет на алименты, которые выплачиваются на ребенка и на помощь своей мамы. Причем всячески препятствует свиданиям мужа с его сыном. По этому поводу уже проходят судеб. Дела, решения в нашу пользу, но она и сейчас его скрывает (ребенку 6 лет), думаем после работы с приставами что то изменится! ВОПРОС ВОТ КАКОГО ХАРАКТЕРА-можно ли подать заявление в суд на решение о том, чтобы хоть какая то часть алиментов перечислялась на сбер книжку ребенку до его собершеннолетия (чтоб его мать не сняла эти деньги). обидно, что она не работает (с 2-мя высшими образованиями) хотелось бы, чтоб у ребенка в будущем был хоть какой то капитал т.к. алименты хорошие.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратится в суд с заявлением об изменении способа исполнения судебного решения о взыскании алиментов.

С уважением