Я уволилась 29.09.17 г и устроилась 1.11.17 г у меня прервался медицинский стаж?

• г. Казань

Я уволилась 29.09.17 г и устроилась 1.11.17 г у меня прервался медицинский стаж?

Ответы на вопрос (3):

Да, у Вас он прервался. Поскольку прошло с даты увольнения и по дату устройства на работу более чем 1 месяц. Увы, вот несколько дней с Вами сыграли такую шутку.

Получается я полностью потеряла 3 года льготного стажа при выходе на пенсию (стаж шел год за полтора)?

Вечер добрый! Это на стаж при выходе на пенсию ни как не влияет, только на надбавку за стаж влияет по закону.

Удачи Вам успехов!