Долг за интернет - возможно ли судебное преследование и рассрочка платежа?

• г. Москва

Здравствуйте, у меня долг за интернет 4600, могут ли подать на меня в суд, временно нету денег оплатить всю сумму, могу начать пока частями.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации конечно обратятся в суд - будете платить потом частями или по 50% с зарплаты

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Могут подать в суд при любой сумме задолженности. Потом по исполнительному листу будут удерживать 50 % с вашей зарплаты. Можно будет просить суд предоставить отсрочку.

Здравствуйте! Конечно, могут обратиться в суд и взыскать с вас задолженность. Тогда обратят взыскание на ваши счета или имущество

Здравствуйте! Если есть задолженность за услуги связи, то оператор имеет право подать в суд исковое заявление о взыскании задолженности. Вы можете заключить соглашение о рассрочке долга.

Здравствуйте.

Они могут обратиться в суд и взыскивать в судебном порядке. Вам необходимо к ним обратиться и заключить соглашение о рассрочке.

Доброго времени соток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае Конечно могут обратиться в суд. Вам необходимо обратиться к ним с письменным заявлением с просьбой дать вам рассрочку платежей. Всего Вам хорошего.