Возможность поступления на биржу труда с временной пропиской для 28-летней сироты с несовершеннолетней дочерью

• г. Владивосток

Я сирота мне 28 лет у меня несовершеннолетняя доч и прописаться постоянно мне негде могу ли я встать на биржу труда по временной прописке?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете встать на учет в поисках подходящей работы и по месту пребывания. А вот встать на учет как безработная с правом получения пособия Вы можете только по месту регистрации.

Доброго вам времени суток. Имеете право встать на учёт в поисках подходящей работы, в любом случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.