В настоящее время. При наличии прорабского стажа 12 лет. действует досрочный уход на пенсию с 55 лет для мужчин.

• г. Петрозаводск

В настоящее время. При наличии прорабского стажа 12 лет. действует досрочный уход на пенсию с 55 лет для мужчин.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Ирина, прорабского стажа, как Вы выражаетесь, должно быть 12 лет 6 месяцев, чтобы оформиться на досрочную пенсию мужчине в возрасте 55 лет и 25 лет общего стажа.

Доброго времени суток!

Нужно 12 лет и 6 месяцев стажа в рассматриваемой ситуации, также 25 лет общего стажа

Всего доброго, желаю удачи!

Можно ссылку на законодательный акт.