Как посетить родственников в Узбекистане, не отказываясь от гражданства?

• г. Челябинск

Я бывшая гражданка Узбекистана, мы получили гражданство по программе переселения соотечественников хотим поехать в гости к родителям в Узбекистан но дело в том что наш отказ от Узбекского гражданства ещё не приняли подскажите как можно посетить родственников с ребёнком не достигшим 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не приняли отказ от гражданства РУ и что? Почему Вы решили, что вы не сможете поехать в РУ. если Вы сейчас являетесь гражданами РФ и Вы имеете внутренние и загранпаспорта РФ.Удачи и добра!