Могу ли я запросить копию индивидуальной Карты беременной в женской консультации?

• г. Владивосток

Добрый вечер, могу ли я запросить копию индивидуальной Карты беременной в женской консультации?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам дня. Если эта карта является вашей личной, то вам обязаны будут по вашему заявлению ее выдать, заявление пишите в двух экземплярах на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Доброго времени суток!

Вы имеете право в данном случае самостоятельно откопировать индивидуальную карту

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день, выдать копию карты Вам никто не обязан, но по Вашему заявлению (если возникают проблемы и сложности - то по письменному заявлению на имя главврача), Вам обязаны предоставить ее в оригинале, и вы уже самостоятельно можете сделать копии со всех/ интересующих Вас анализов.

Что значит личной? Это документ, который ведёт врач и хранится он в консультации, но мне нужны копии моих анализов. Обсделований и т,д.

Здравствуйте. На основании ст 22 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" пациент либо его законный представитель имеет право на основании письменного заявления получать отражающие состояние здоровья медицинские документы, их копии и выписки из медицинских документов. В медучреждениях об этом прекрасно осведомлены, поэтому пишите заявление и получайте. Всего доброго!