Как поступить учителю, если родитель не возвращает долг за питание детей и отказ в питании невозможен?

• г. Биробиджан

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать учителю если родитель имеет долг за питание и в течении года долг не возвращает, отказать в питании мы не можем, так как директор говорит что все дети должны питаться. Нам говорят, что мы должны оплатить сами.

Ответы на вопрос (3):

Ничего вы сами оплачивать не должны. Если ребёнок питается в школе, то это должны оплачивать его законные представители – родители. На директора можно пожаловаться в департамент образования вашего города.

Доброго времени суток!

Вы не должны ничего оплачивать в рассматриваемой ситуации. На директора жалобу подайте в департамент образования

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Если ребенок питается в школе, то это должны оплачивать законные представители. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.