Договаривались, что с трех лет будет давать с ночевкой, а в итоге и не с ночевкой и без ночевки-постоянные отговорки...

• г. Орск

Алименты получает. Договаривались, что с трех лет будет давать с ночевкой, а в итоге и не с ночевкой и без ночевки-постоянные отговорки...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если спор не удается решить мирным путем, я советую Вам обратить в суд с исковым заявлением о нечинении препятствий в общении с ребенком. Данное исковое заявление подается в районный суд по месту регистрации ответчика(Вашей жены)