Суд не принял решение по делу - возможен ли отказ в ночевке бабушке при встречах с внуком

• г. Кемерово

Пока нет решения суда, можно ли отказать бабушке в общении с внукоком с ночевкой! Без ночевки один день в неделю они будут видеться! Бабушка подала иск в суд, т.к. ее не устраивали встречи с внуком 1 раз в две недели с ночевкой! И может ли суд присудить ей встречи с ночевкой! Она настраивает ребенка против отца и его семьи! Приходит от нее замкнутый! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете конечно отказать. Суд ей скорее всего откажет, только даст право видеться в Вашем присутствии по несколько часов в неделю. Примерно так

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

---Здравствуйте, вполне можете отказать, и в суде просите отказать в ночёвке ребёнка у бабушки. Удачи вам и Всего хорошего.

Здравствуйте, Ирина Евсюкова.

Да, может отказать, поскольку еще нет решения и не известно какое оно будет, поэтому вероятнее всего ей откажут.