Имеет ли бывшая жена право на ночёвки у меня с 18-летней дочерью после развода и выписки?

• г. Ставрополь

Бывшая хочет приезжать с ночёвкой к 18 летней дочери в мой дом. Давно разведены мы, она выписана. Имеет ли право на ночёвки в моём доме бывшая?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы как собственник дома впрвае определять, кто может кроме Вас им пользоваться.

Поскольку дочь уже совершеннолетняя, то мать не имеет права свободно проживать вместе с ней (против воли собственника), если конечно у дочери нет доли в праве на дом.

Не имеет она такого права, тем более что Вы собственник дома. Вот если бы у дочери была бы доля собственности в доме, то теоретически дочь могла бы впустить мать на свою территорию.