Преследование бывшего парня, угроза, ловит на каждом перекрестке.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации припугните полицией

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, если угрозы носят реальный характер, и вы их опасаетесь, обращайтесь с заявлением в отдел полиции.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток!

В полицию по данному факту рекомендую подать заявление, примут необходимые меры

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день, ответственность за это не предусмотрена, если будет распространять какую либо недостоверную информацию, либо пытаться причинить вам телесные повреждения, смело подавайте заявление об этом в органы полиции.

Здравствуйте! Если поступают угрозы, то подавайте заявление по факту угроз в отдел полиции по месту жительства. Будет проведена проверка.

Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением по факту угроз, преследования для проведения проверки и принятия мер... Спасибо за обращение...

Доброго вам времени суток. Если угрозы носят реальный характер обращайтесь с заявлением в отдел полиции. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.