Так,как я просто сидел в коридоре и почему начальник, не должен нести ни какой ответственности?

• г. Красноярск

Спасибо за ответы, но меня интерисует, не выплата з/платы за не допущение до работы, А сам факт того, что было да умышленно не исполнено решение суда, И меня интерисует, почему мне не выдали исп/лист? Так,как я просто сидел в коридоре и почему начальник, не должен нести ни какой ответственности? Есть статья 315, ГДЕ ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО, какая наступает ответственность, за неисполнение решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Александр, в день вынесения решения суда Вам необходимо было попросить судью дать распоряжение об изготовлении исполнительного листа, поскольку решение суда в окончательном виде изготоваливается в течение 5 дней. В Вашем случае, его изготовили с нарушением сроков, поэтому лист нужно было брать сразу. Вас что не допустили к работе? В чем было выражено начальником неисполнение решения суда?