Можли узнать протокол попал в базу или нет.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь к должностному лицу, в производстве которого находится дело. Тогда узнаете. У рядовых граждан доступа к базе данных нет. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте, вы обратились не по адресу. Юристы не владеют подобной информацией и доступа к базе не имеют.

Удачи вам и всего наилучшего

Модно ли сделать так, чтоб не лишали водительских прав за пьяную езду?

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации, если есть все документы и результаты освидетельствования, то Вас лишат прав

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

В нашей стране вряд ли. Не хочется совсем отбирать у Вас надежду, но если не было существенных процессуальных нарушений, то это очень проблематично. Но разобраться в этом сможет только юрист.

Доброго времени суток, уважаемый Посетитель!

Вы можете обратиться к адвокату со всеми документами на очную консультацию.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.