Учредитель ООО неявка представителя на судебное заседание - законность вынесения определения о нарушении повестки

• г. Пенза

На последнее судебное заседание вместо представителя явился учредитель ООО, суд в связи с этим вынес определение что представитель не явился, дважды был предупрежден повесткой. Имеют ли они право так выносить решения?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации вполне можно обжаловать, это незаконно в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

Жаркова. Добрый день. Учредитель не является участником процесса. А представитель дважды не явился по не объективным причинам, будучи уведомленным. Вы вправе обжаловать определение суда..

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

За сколько дней реально представить ответ в апелляционный суд?

В последний момент отправили отзыв, за сколько времени до суда можно представить ответ?