В какой срок работодатель должен выплатить единовременное пособие за рождение ребенка?

• г. Иркутск

В какой срок работодатель должен выплатить единовременное пособие за рождение ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте с момента предоставления вами всех документов в течение месяца то есть 1 заработной платы в организации Спасибо за ваше обращение.