Почему я не получил единовременное пособие за рождение ребенка от работодателя?

• г. Мурманск

30.10.2020 мне работодатель должен был перечислить единовременное пособие за рождение ребенка, но почему-то деньги вернулись обратно так и не поступив мне на счет. В чем причина?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, вы в банк обращались, если говорите, что они вернулись? Может работодатель указал не верные реквизиты?

В банк нужно обращаться, что бы узнать причину.