Могу ли я устроиться проводником. Если есть применение в 16 л. Но в армии служил.

• г. Челябинск

Здравствуйте могу ли я устроиться проводником. Если есть примерение в 16 л. Но в армии служил.

Ответы на вопрос (2):

Судя по вашему вопросу, нет никаких оснований для отказа в трудоустройстве, на работу в качестве проводника. Можете подать заявление о приеме на работу.

Доброго вам времени суток. Судя по всему нет оснований для отказа в трудоустройстве. Подавайте заявление. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.