Можно ли устроиться на работу при оформлении военного билета без справки от военкомата?

• г. Москва

И так вопрос: могу ли я устроиться на работу если военный билет делается? Справку никакую военкомат не выдает и только это можно подвердить по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете устроиться на работу, при трудоустройстве сразу сообщите работодателю, что военный билет находится на оформлении.