Можно ли торговать алкогольными напитками без лицензии в нестационарной точке общественного питания?

• г. Калининград

Здравствуйте. У меня есть точка общественного питяния со столиками для клиентов формат летнего кафе. Объект нестационарный, в близи нет детских заведений. Могу ли я торговать алкогольными напитками типа глинтвейн, пунш, грог и.т.д. пиво, медовуха до 16.5 градусов этилового спирта без лицензии. Нужна ли лицензия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вам обязательно нужна лицензия на продажу алкогольной продукции Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.