Имеет ли жена право продать свою долю без моего согласия.

• г. Пестово

У меня есть дом он приватизирован на меня, мою бывшую жену и нашего общего ребенка. Имеет ли жена право продать свою долю без моего согласия. Квартира по долям не разделена документально.

Ответы на вопрос (2):

Если имеется свидетельство о праве собственности на жену, то это вполне возможно!

Доброго времени суток Андрей!

Имеет право продать принадлежащую ей и ребёнку доли, но для этого она сначала должна предложить выкупить доли Вам. Предложение делается в письменной форме и с указанием цены продажи.если в течении месяца, Вы не примите никакого решения или откажитесь от покупки, тогда она имеет право продать доли третьим лицам.

С уважением,

Николай Васильев.