Успешный спортсмен-инвалид - преграды на пути к профессии тренера

• г. Пермь

Здравствуйте! Ребёнок инвалид, 10 класс. Освобождён от физ-ры на год. Но занимается теннисом на колясках. КМС, член сборной России. Вице чемпион мира, абсолютный чемпион России. Постоянно бывает на сборах, ходит на тренировки. Учитель заставляет писать рефераты, но ставит за них 3, типа выше нельзя. Как потом поступать в институт на тренера, если в аттестате будет 3 по физкультуре?

Ответы на вопрос (1):

Правила поступления установлены ВУЗом в который собрались поступать. По сути Ваш вопрос не относится к юриспруденции. С учителем решайте.