Как защититься от мошенника при онлайн-кредите?

• г. Москва

Здравствуйте. Хотела попробовать взять кредит через интернет. Девушка которая предложила мне кредит попросила оплатить некую сумму. Для того чтобы деньги перешли мне на счет. На что я ей ответила что денег нет. Теперь она мне пишет с угрозами о штрафах на меня и родственников. Подскажите что делать. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Правильно сделали, что не заплатили, скорее всего вы бы не получили никакого кредита. Если у вас вымогают деньги, то можно обратиться в полицию.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае это однозначно мошенническая схема, игнорируйте угрозы, либо обращайтесь с соответствующим заявлением в органы полиции. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте. Хотела попробовать взять кредит через интернет. Девушка которая предложила мне кредит попросила оплатить некую сумму. Для того чтобы деньги перешли мне на счет. На что я ей ответила что денег нет. Теперь она мне пишет с угрозами о штрафах на меня и родственников. Подскажите что делать. За ранее спасибо.

В полицию обратиться.

По факту они мошенники, пытались Вас обмануть, эта оплата и есть их похищенные средства, потом бы они перестали с Вами общаться.

И теперь эти люди еще и угрожают Вам, это что то из разряда вон выходящего...