У бабульки умер муж квартира однокомнатная в собственности, она единственный собственник, просит

• г. Петропавловск-Камчатский

У бабульки умер муж квартира однокомнатная в собственности, она единственный собственник, просит, что бы мы ей обменяли квартиру на идентичную так как она не может находится в этой квартире после смерти мужа, как быть.

Ответы на вопрос (2):

надо найти вариант мены ее квартиры на другую

Олеся! Надо найти вариант купли-продажи квартиры.