Отсутствие премий в детском саду - где искать помощь и к кому обратиться?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Я работаю в дет. саду 4 ый год. Первыйый год, как открылся сад нам давали премии, последующие годы-никаких. При чём всем садам в городе есть-у нас нет. Ни к 8 марту, ни к Дню дошкольного работника, ни к Дню города (хотя в этом году был юбилей и у всех бюджетников были хорошие премии) , ник Дню округа. Что можно сделать? Где искать помощь? К кому можно пойти у нас в городе с этим вопросом?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете написать в прокуратуру по своим вопросам, пусть проведут проверку, начислялись ли премии вообще в Вашем детском саду и куда они тогда подевались..

Вот телефон коллегии адвокатов ХМАО 8 (3467)323050. Кроме того, там рассмотрят вопрос о возможности оказания бесплатной юридической помощи в вашем случае.