Через какое время списываются долги по кредиту?

• г. Киров

Здравствуйте, через какое время списываются долги по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Долги по кредиту никогда не списываются, точнее это может сделать сам кредитор по собственному желанию, ... единственное что возможно, кредитор может пропустить сроки давности для обращения в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Лариса Васильевна! Долги по кредитам не списываются, если кредитор обратился в суд до истечения срока исковой давности.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.