Я нахожусь на 5 м месяце беременности со вторым ребенком еще одновременно нахожусь с первым ребенком в декретном ему 2,3 года.

• г. Уфа

Я нахожусь на 5 м месяце беременности со вторым ребенком еще одновременно нахожусь с первым ребенком в декретном ему 2,3 года. При таких обстоятельствах могут ли нас развести.

Ответы на вопрос (1):

Если именно Вы будете инициатором развода, то разведут. Если - муж, а Вы против, то развод невозможен до достижения родившемся ребенком возраста 1 года.

Всего хорошего