Какие банки прощают кредиты перед новым годом гражданам РФ?

• г. Нижневартовск

Здравствуйте! Какие банки прощтают кредиты перед новым годом гражданам РФ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте это на усмотрение банка федеральными нормативными актами этот вопрос не регулируются и как правило банки не прощают долги могут простить часть долга только коллекторы Спасибо за ваше обращение.

Увы, но таких банков нет. Да и законодательством не предусмотрена обязанность прощать долги своим заемщикам. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Законодательством не предусматривается обязанность прощать долги своим заемщикам. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.