Образец соглашения между собственниками жилого помещения для разделения на квартиры в трехсемейном доме с различными размерами земельных участков

• г. Меленки

Мне необходим образец соглашения между собственниками жилого помещения, для разделения его по квартирно. Дом на 3 (три) семьи. Нужно для оформления земельных участков, они разного размера.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста . Есть такие образцы . Их много. Все они выложены в интернете.в любом поисковике.