Разделении между собственниками жилого помещения долга за жилищно-коммунальные услуги

• г. Кемерово

Текст искового заявления о разделении между собственниками жилого помещения счета на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Составление искового заявления - платная услуга-ее Вы можете получить, обратившись к любому юристу на сайте с личной консультацией. И оплатив ее. Удачи и всего доброго.

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Здравствуйте. За наиболее подробной консультацией, в том числе и по содержанию иска, его доводов и требований, и по списку документов, которые Вы в обязательном порядке должны приложить к иску (а их не мало), Вы можете на возмездной основе обратиться в личных сообщениях.

Добрый день

Чтобы составить исковое заявление, обратитесь к любому юристу на сайте. Составление заявлений является платной услугой

Либо ищите образцы заявлений в Интернете.

Доброго Времени суток!

ЭТО УСЛУГА - ПЛАТНАЯ.

Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе,

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь