По какому номеру телефона можно получить бесплатную консультацию в г. Ижевске по гражданскому делу (защита прав потребителей)

• г. Ижевск

По какому номеру телефона можно получить бесплатную консультацию в г. ижевске по гражданскому делу (защита прав потребителей)

Ответы на вопрос (5):

Нельзя по телефону получить консультацию юриста. Юристы и адвокаты на сайте отвечают на вопросы только письменно в режиме онлайн. Пишите свой вопрос.

Вы можете обратиться в справочную телефонную службу и узнать адрес Роспотребнадзора-инспекторов этого учреждения - вам подскажут.

Напишите в чем суть вопроса. Потом когда юристу определяться, дадут Вам ответ. После этой переписке увидите контакты с юристом.

В исковом заявление в графе ответчик написано: СНТ в лице председателя СНТ. судья дело ведет как ответчик физическое лицо.

Здравствуйте, Ольга Николаевна! А вопрос-то в чём заключается? Абсолютно непонятно из изложенного. Конкретизируйте, пожалуйста.