Исковое заявление с результатом, когда СНТ выступает ответчиком, а председатель СНТ - физическим лицом Ивановым В.А. - причины и рекомендации

• г. Ижевск

В исковом заявлении в графе ответчик: СНТ в лице председателя СНТ Иванова В.А.Судья дело ведет, как ответчик: физическое лицо Иванов В.А. Почему? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если вы имеете в виду, что судья и ответчик родственники, а не однофамильцы, то имеете право объявить отвод судье по этой причине. Судья подлежит замене.

Добрый день!

Нет, такого быть не должно, если ответчик СНТ, то председатель лишь представляет интересы СНТ, сам ответчиком как физическое лицо быть не может, тут нужно смотреть материалы.

Удачи в решении Вашего вопроса.