Отказ по гарантийному письму на задолжность по ЖКХ услугам - как рассчитаться с долгом в размере 47 тыс. рублей?

• г. Курган

Задолжность по ЖКХ услугам, хотела написать гарантийное письмо и оформить субсидию, проживаю с 2-мя не совершеннолетними, на что мною был получен отказ, тк со слов ЖКО они не принимают гарантийные письма на задолжность менее 50 тыс руб, у меня 47 т. А юрист ответила, что они вообще письма гарантийные не принимают. Как правильно мне поступить, хотелось бы полностью рассчитаться по долгу. При этом у меня 3 постановления и взимается оплата в счет долга с работы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ирина, нужно постараться заключить с ними соглашение о реструктуризации Вашей задолженности. Удачи Вам и добра!