Лишен водительских прав и заплатил штраф - Можно ли мне сейчас водить автомобиль?

• г. Томск

Здравствуйте.

Прошел суд, лишили водительских прав и штраф 30.000 р, В течении 10 дней подал апеляционную жалобу!

Вопрос: В данный момент могу законно управлять автомобилем?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, можете управлять авто.. до вынесения решения суда апелляционной инстанции

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, Роман.

Да, можете управлять до вступления решения суда в законную силу. Постановление о привлечении к ответственности вступит в силу сразу после принятия решения по жалобе на него, если решение будет не в Вашу пользу.

Спасибо за Ваше обращение.