Необходимость обращения в пенсионный фонд для пересчёта пенсии при отсутствии стажа работы в индивидуальном лицевом счёте.

• г. Владивосток

Здравствуйте, я нахожусь на пенсии, в моём индивидуальном лицевом счёте застрахованного лица стаж работы с 2000-2001 стоит прочерк, хотя я это время работала. Есть ли смысл обратиться в пенсионный фонд для пересчёта пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья Васильевна, обратитесь в пенсионный фонд с трудовой книжкой чтобы специалисты проверили весь ваш стаж, если какого периода нет, то можно будет пересчитать.