Терминал оплачен, все тел. не отвечают ошибочный платеж.

• г. Нижний Новгород

Терминал оплачен, все тел. не отвечают ошибочный платеж.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации уточните что произошло у Вас?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

ЗДравствуйте. Ну в данном случае надо смотреть куда вы вообще заплатили и обращаться к человеку, которому вы заплатили, чтобы деньги вернул. Либо через суд сможете вернуть на основании ст.1109 ГК РФ.

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.

Все указанные номера не отвечают. Платеж на киви валет через сторонний терминал. Ранее платил через указанный терминал.

В данном случае два варианта: или как говорят коллеги, обращайтесь в полицию и на основании принятого решения взыскивайте денежные средства, или пишите претензию в платежную систему об ошибочном платеже, если претензию не удовлетворят, то подавайте на них в суд, с последующей заменой ответчика на получателя платежа, которого Вам укажут.