Вопрос о возможности награждения Почётным радистом работника, находящегося на пенсии по инвалидности после 30-летнего стажа на предприятии связи

• г. Ярославль

Может ли быть награждён знаком "Почётный радист" отработавший на предприятии связи более 30 лет, работник находящийся на пенсии по инвалидности.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Александр!

Да, такая возможность есть, для этого нужно оформить определенный пакет документов, подписанный руководителем той организации, где Вы работали и направить в вышестоящую инстанцию.

Добрый день!

В данном случае, если внутренними актами предусмотрено награждения данным знаком при таком стаже, то следовательно, вполне может быть.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Александр!

Да, законом пенсионеры по инвалидности не ограничены в получении права на награждение почетным знаком.

Доброго вам времени суток. Если внутренними актами предусмотрено награждение, то Следовательно может быть. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.