Какие шансы на получение зала с балконом при разделе квартиры в случае подачи иска?

• г. Кемерово

Квартиру поделили пополам по 1/2 с бывшем мужем, если я подам иск по определению зала или комнаты какие шансы у меня что зал с балконом достанется мне! Есть ребенок у нас проживает со мной. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вам нужно обратится к экспертам и разработать варианты определения порядка пользования... Вам могут оставить зал...

Спасибо за обращение на сайт.

Если есть возможность выделения доли в натуре, то вполне возможно, что исковые требования будут удовлетворены в части жилого помещения, если доля будет в пределах 1/2 либо не сильно отличаться. В этом случае возможна доплата одной из сторон.

Доброго вам времени суток. Если есть Возможность выделения доли в натуре, то вполне возможно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Елена.

В вашей ситуации есть, вам следует обращаться с исковым заявлением в суд об определении права пользования квартирой.