Как ребенку-студенту получить пенсию по потере кормильца, если карточка заблокирована?

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, ребенок получает пенсию по потере кормильца, ему 19 лет он еще учится, пенсия приходит на карточку, но в этом месяце снять ее не смогли, на счете деньги есть, но в банке сказали что счет заблокирован, куда в таком случае нужно обратиться и имеют ли право арестовать эту пенсию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Обратитесь в службу судебных приставов и для начала уточните, что за исполнительное производство и на каком основании возбуждено

Всего доброго, желаю удачи!