Куда можно пожаловаться на судью гарнизонного или окружного суда.

• г. Краснодар

Куда можно пожаловаться на судью гарнизонного или окружного суда.

Ответы на вопрос (3):

Квалификационные коллегии судей субъектов Российской Федерации налагают дисциплинарные взыскания на судей соответствующих судов (в том числе на председателей и заместителей председателей районных судов) за совершение ими дисциплинарного проступка;

Жалобы и сообщения, содержащие сведения о совершении судьей дисциплинарного проступка, поступившие в квалификационную коллегию судей от граждан, проверяются квалификационной коллегией судей самостоятельно либо направляются для проверки председателю соответствующего суда

Федеральный закон от 14.03.2002 N 30-ФЗ (ред. от 02.06.2016) "Об органах судейского сообщества в Российской Федерации" {КонсультантПлюс}

можно пожаловаться в квалиф. Коллегию вышестоящего суда

Адрес не подскажите, если есть электроный.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации посмотрите на сайте:

http://kya.vkks.ru/

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.