Как собственнику частного дома снять временно прописанных лиц с регистрационного учёта перед продажей

• г. Санкт-Петербург

Ситуация: в частном доме до мая 2018 г временно зарегистрированы 3 чел, в т.ч. 1 несовершеннолетний. Данные граждане длительное время по этому адресу не проживают, уехали в неизвестном направлении, но с учёта не снялись. В настоящее время дом выставлен на продажу и есть покупатель. Как собственнику жилья снять временно прописанных лиц с регистрационного учёта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд о снятии с регистрационного учёта именно на том основании что не не проживает и не оплачивает коммунальные платежи Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд о снятии с регистрационного учета. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.